Аура

Группа компаний
  • Закрыто

• Оценки

Отличная, слаженная команда специалистов, начиная от менеджера Екатерины, которой огромное спасибо за оперативность и вовлеченность в проблемы и желания клиента, до руководителя компании, который её (команду) собрал.

Считаю, что как «дружба начинается с улыбки», так автоматизация должна начинаться с Ауры.

Удачи и попутного ветра!

Спасибо за отзыв! Всегда вам рады) Удачи вам и вашему делу!

Morfis написал 2 отзыва об этом месте

Отличная фирма. Очень часто выручали в плане быстрой отправки в Красноярск, день в день, оперативно работают👍

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда готовы оперативно решать ваши задачи!

Елена, добрый день! Спасибо за приятный и подробный отзыв :) Всегда рады помочь. Надеемся, что принтер будет работать долго, верой и правдой! Удачи вам и вашему бизнесу!

Хотелось бы выразить благодарность компании, а именно Ренату Абаудйллину за оперативную помощь и содействие. Быстро и аперативно настроил мой кассовый аппарат. Желаю данной компании и отзывчивым сотрудникам успехов в работе и в личных делах

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку, всегда рады помочь. Удачи вам и вашему делу!

Доброго дня! Мы благодарим Вас за работу, всегда обращаемся в эту компанию, отвечают быстро, очень приятный менеджер. Все очень удобно, четко, с пониманием! Заказывали часы, кнопки, уже несколько раз! Процветания Вам!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Обязательно заглядывайте к нам еще :) Удачи вам и вашему делу!