Аура

Торгово-развлекательный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы примем к сведению Ваше замечание о навигации на парковке.

Приносим извинения за некорректное поведение сотрудника. Примем меры, чтобы подобного не повторилось.

Не плохой т.ц. не далеко от дома, в принципе можно даже просто прогуляться тут, хожу в основном в кино

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем ТРЦ. Нам очень приятно знать, что Вам нравится бывать у нас.

Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день!

Спасибо за мнение. Мы работаем над тем, чтобы подход консультантов AURACARD был более деликатным. Отправьте отзыв о сложившейся ситуации по адресу card@malltech.ru - это поможет нам скорректировать работу сотрудников и сервиса.

Понравилось всё, кроме агрессивного промоутера Тинькофф банка на первом этаже. Он реально не видит берегов, следовало бы запретить присутствие таких персонажей в ТЦ.

В остальном ТЦ понравился - быстрый лифт, приятный интерьер, есть все необходимые магазины.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем ТРЦ. Мы активно работаем над тем, чтобы подход консультантов AURACARD был более деликатным. Пожалуйста, пришлите Ваш отзыв о сложившейся ситуации с консультантом по адресу card@malltech.ru - это поможет нам скорректировать работу сервиса и сотрудников.

Добрый день. ТЦ отличный для покупок и отдыха, но, кто придумал сделать такой спуск для колясок!? Крайне неудобная конструкция, спустить коляску еще можно, но, поднять, без посторонней помощи очень сложно. Возможно, стоит изменить конструкцию !

Добрый день!

Благодарим Вас за мнение. Пожалуйста, уточните, какой именно спуск для колясок Вы имеете в виду, чтобы мы могли провести проверку по Вашему отзыву.