Аура

Торгово-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Пожалуйста, напишите на ваших парковочных картах время бесплатной стоянки и верните автоматы по оплате парковки на выезд. это крайне неудобно бежать обратно в ТЦ, когда сзади уже колонна машин, и нет возможности отъехать. Еще огромный минус - автоматы принимают только наличные, поэтому приходится бежать дальше, снимать деньги. Целый квест.

Добрый день!

Мы стараемся организовать комфортный шопинг для наших посетителей во всём, включая транспорт.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Однако, водитель может использовать только внутренний салон для перевозки пассажиров.

Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас в нашем ТРЦ! ;)

Спасибо за положительный отзыв. Рады для Вас стараться!

В нашем ТРЦ для удобства посетителей имеется бесплатная уличная парковка, где всегда есть возможность оставить автомобиль.

Баннеры - отличная идея, примем во внимание!

Надеемся увидеть Вас снова.

Администрация ТРЦ, примите уже хоть какие-нибудь меры!!! В туалеты ТРЦ действительно не возможно зайти, вонь и грязь. Аура - далеко не единственный ТРЦ в городе, но таких грязных туалетов нет нигде. Неужели никто не проверят работу сотрудников клининговой службы?

Добрый день, Наталья. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Спасибо, что сообщили о данном инциденте,мы увеличили периодичность клининга. Будем рады вновь увидеть Вас в нашем ТРЦ! :)

Добрый день!

Спасибо за информацию. Стеклянная тара, действительно, запрещена на фуд-корте, но и подобное поведение со стороны службы охраны не является допустимым. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, мы примем необходимые меры по отношению к сотруднику.

Надеемся снова увидеть Вас в нашем ТРЦ! ;)