Аура

Торгово-развлекательный центр
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Ужасная парковка, подземная. Совершенно не понятно как она устроена, лабиринты сплошные, при том что можно совершенно спокойно попасть в тупик и не понятно как из него выбраться.

Написал об этом по электронной почте руководству, в ответ мне звонит лицо с кавказским акцентам и сразу "А тэбэ нэ приходыло в голову пасматрэт номэр парковки?" я спрашиваю у него ваше имя, должность, а он мне "я сатруднэк ауры, этого дататочно", я говорю вы дальше намерены со мной разговаривать в таком тоне и сразу на "ТЫ", а он "Да, че тут такого", после этого я не видел смысла разговаривать с кавказским быдлом.

Вбейте гвоздь в голову тому кто сделал эту парковку и тому кто так разговаривает с клиентами!!!

Надеюсь руководство это прочитает.

В общем отношение к клиентам хамское.

Плюс только то, что там набор магазинов не плохой.