AUTOKAT RECYCLE

Компания по приему и переработке катализаторов
  • Закрыто

Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашего пункта приёма. Рады стараться для Вас! Спасибо, что рекомендуете нас не только здесь, но и в своём блоге на drive2. Будем с нетерпением ждать Вас снова в Autokat Recycle. Желаем Вам хорошего дня!

Вырезал из своей машины катализатор, посоветовали обратиться сюда. Позвонил, они мне на телефон скинули адрес и требование о наличии паспорта. Приехал, сдал, тут же расчитались.

Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за положительный отзыв, нам важно Ваше мнение! Мы рады стараться для Вас, постоянно совершенствуя качество обслуживания. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем с нетерпением ждать Вас! Желаем хорошего дня.

отличные ребята. все расскажут, покажут. Видно что не те "жулики" что скупают за копейки, придумывая цену на ходу. все по тарифам, до копеечки отдадут

Здравствуйте, Семён! Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы признательны Вам за то, что Вы выбрали Автокат Ресайкл. Будем ждать Вас снова!

Сдавал автокатализаторы несколько раз в эту компанию, все устраивает, особенно цена после помола!!! :)

Отдельное спасибо Александру и Славе, ребята знают толк в этом деле, предварительно отсортируют и скажут примерную стоимость! Всем рекомендую!

Накоплю кг 6, ждите в гости!!!

Добрый вечер, уважаемый клиент. Спасибо за такой хороший отзыв! Нам очень ценно, что Вы выбираете Автокат Ресайкл и рекомендуете нас. Благодарим Вас за то, что остаётесь с нами! Непременно ждём Вас в гости!