Autopiter.ru

Интернет-магазин автозапчастей
  • Новосибирск, Электрозаводская, 4 — 1 этаж
  • Гипроуголь 340 м

Идиотизм. Заказал 6 клейм фиксаторов и разъем электропроводки на сумму около 400 рублей, в НСК нигде больше не смог найти эти мелкие запчасти. Что ж, все было круто, в личном кабинете отслеживал заказ, доставку обозначили 25.11, прекрасно.

26.11 по пробкам тащусь на Тимирязева 2, еле нашел вход к ним, захожу... Свинарник, черт ногу сломит, передо мной мужчина в очереди решает какой-то конфликтный вопрос. Подошла моя очередь - называю номер клиента, на что мне отвечают, что заказ еще на склад не поступил. На все мои вопросы сотрудник отвечал "Не могу сказать", ха ха ха.

Короче, пацаны, претензии к качеству автозапчастей у меня быть не может, так как я ничего еще не получил, но сервис и беспорядок на складе просто вывели меня из себя.

Ну и дополню по поводу обратной связи. Разумеется никто не ответил на телефонные звонки и e-mail, оставил свои контакты на сайте, перезвонили часа через 3, а я так же не получил ответа ни на один из своих вопросов.