Авангард Билдинг

Компания по ремонту и отделке коммерческих помещений
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 64 — 42 офис; 3 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Мы с мужем выражаем огромную благодарность команде «Авангард Билдинг» за сделанный ремонт в нашей квартире!

Начали поиски строителей в конце апреля. Обзвонили большое количество компаний и столкнулись с колоссально разными ценами. Причем в основном эта стоимость была примерной и было ощущение, что считали «пол-палец-потолок».

Но потом мы...

Но потом мы вспомнили, что нам советовали данную компанию. Созвонились и получили четкую смету по выполнению работ. В которую мы в последствии и уложились (спасибо Насте, она давала четкие таблички сравнения, по выполненным работам, что было сделано, что не было, что дополнительно). И вот тогда мы поняли, что с этими ребятами стоит сотрудничать, потому что чувствуется подход к выполнению работы)))

И действительно, хоть ремонт и стройка — это не простой процесс, но нам было максимально комфортно со строителями. Возникавшие вопросы быстро решались, что требовалось докупить – ребята докупали. Наше участие было минимальным, потому что Валера (прораб с которым мы работали) четко отрабатывал все вопросы с бригадой. Ему отдельная и огромная благодарность!))) Он очень нам помог – людям, мало разбирающимся в ремонте. Даже были такие ситуации, когда были в отъезде и не могли никого попросить забрать материалы для стройки, и тут Валера нас тоже выручал.

В квартире всегда было чисто во время стройки, мусор собирали и вывозили. Следили за чистотой подъезда, соблюдали режим по шуму в жилом доме. Ну и конечно же качество выполненных работ нас обрадовало. Все ровно, аккуратно, качественно и в срок. Тут в дополнение хочется по благодарить Жамала (прошу прощения если не верно написала имя). Мастера на все руки))) Сделал нам дома красоту)

Спасибо вам большое! Работать с вами невероятно комфортно, спокойно, надежно и приятно! Вы настоящие профессионалы!💫

Виталя и Юля)

Юля и Виталя, огромная благодарность за такой подробный отзыв! Нашим специалистам очень приятно) Потому что каждый вкладывает душу. Такой отзыв окрыляет и вдохновляет всю нашу команду!