Авангард

Консалтинговая группа
  • Бориса Богаткова, 248а — 511 офис; 5 этаж
  • Золотая Нива 140 м
  • Магазин Золотая Нива 230 м

Хочу оставить мега позитивный отзыв, так как специалисты данной компании мне оооочень помогли! Началось все с того, что я попала в ДТП, по стандартной процедуре мне необходимо было дождаться справку из ГИБДД, придти в свою страховую компанию АСКО, отдать все необходимые документы, показать авто и ждать страховую выплату. Как оказалось нет! Страховая компания документы у меня не приняла, отправила осматривать машину к своим авто оценщикам ( 2 на выбор : На Горской или в Центре), и тут начались проблемы 1. экспертиза платная- цена 2500 2. Мотнуться с утра в центр или на Горскую по пробкам перспектива не очень3. Прежде чем к ним ехать нужно записаться , но трубку они не берут. 4. страховая находится на Кирова, а авто оценщики черт знает где.
В общем друзья посоветовали обратиться в Авангард , в этот же день я к ним приехала, в течении 30 мин у меня взяли все документы, осмотрели автомобиль. Потом я через пару дней подъехала, подписала документы, которые они подготовили для страховой в т.ч экспертизу и мне сказали ждать информации после подачи документов. На сл. день мне сообщили номер выплатного дела и сумму к возмещению , (которая включала- ущерб, услуги авто оценщика и за подачу документов) в течении недели мне пришли деньги. Однозначно скажу, если бы делала экспертизу у Аско, сумма ущерба была бы занижена, пришлось бы объехать пол города в поисках этих экспертов, и потратить кучу времени подавая документы. Я однозначно рекомендую обратится в Авангард что бы страховая выплата соответствовала действительному ущербу. На данный момент планирую проверить у них выплату по старой аварии и пересчитать сумму ущерба.