Авангард сервис плэй

• Новосибирск, Крылова, 40 — 1 этаж; правое крыло
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Сибирская 850 м
  • Красный проспект 900 м

Спасибо специалисту сервисного центра за починку моего телефона (аппарат перестал заряжаться). Некоторые мне говорили, что недели две без телефона придется обойтись, нужна диагностика и т.д. и т.п. В сервисном центре проблему устранили за 20 минут! Теперь за решением вопросов с телефоном только к Вам приду (конечно лучше чтобы их не возникало). Спасибо за помощь!!!!

• Ну просто замечательный отзыв! Спасибо Вам от души)) Желание отразить свои впечатления возникают у многих, но не все доходят до написания. Надеемся, что с техникой у Вас будет все гут, ну а если что приходите к нам в гости.