Авангард

Торговая компания
  • Новосибирск, Есенина, 3/1 — 207 офис; 2 этаж
  • Магазин №27 230 м

была один раз. и последний. позвонила до своего прихода, спросила, есть ли ватман формата А3. ответили, что есть и стоит 2,5р. один лист.

так как это ближайший канцелярский магазин к дому и бумага была нужна СРОЧНО,причем, такая дешёвая, я очень обрадовалась.

как оказалось, зря.

1. по одной штуке не продаётся, только пачкой 24 листа

2. предложили...

как оказалось, зря.

1. по одной штуке не продаётся, только пачкой 24 листа

2. предложили уцененную папку (грязная первая страница ), внимание, за 80 рублей. меня насторожило это, но не стала подсчитывать, так ли это.

пришла домой в сомнениях и обнаружила, что меня на****ли просто на 20 р. это ерунда, конечно, но все равно мало приятного

3. не дали чека

4. в целом, выбор скудноват, если что-то нужно, и нет на витрине, то приходится спрашивать у продавца, который придумывает цены с потолка или роется в компьютере долго-долго.

времени и настроения ругаться не было, ничего менять не пошла.

короче, никогда туда не пойду больше, и никому не советую

• Уважаемая девушка, и все остальные читатели данного негативного отзыва. Хочу отметить, что у нас не розничный магазин, а оптовая продажа. Тогда когда вы позвонили, я сказала Вам оптовую цену, так как в основном мы работаем с оптовиками и корпоративными клиентами. Да, из офиса мы так же и в розницу продаем, так как у нас и "вмененнка" (где кстати товарный чек выдается по запросу покупателя, все в соответствии с законом). Я помню когда Вы покупали у меня эту папку, я Вам предложила на выбор нормальную и уцененную, Вы сами выбрали уцененную.