Авантстрой

Ремонтно-строительная компания
  • Открыто до 20:00

Спасибо огромное всей команде Аванстрой! Ремонт сделали просто шикарно. Все доставки, приём материалов взяли на себя. Все этапы с фото и видео! Всё что не понятно объяснили, показали ! На удивление всё честно и прозрачно. Однозначно 5 баллов!

Aleksandra, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании и высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны результатом проделанных работ. Мы старались)

Отличные ребята! Мне очень понравилось отношение ко всем моим просьбам. Подсказали как лучше сделать. Опыт мастеров большое дело, сделали ремонт качественно! не смотря на то что я находилась в другом городе, ремонт прошел быстро и без проблем. Все по договору. Оценка 5 🤚

Спасибо,успехов и процветания вашей компании.

Добрый день, marina.mar1993.petrova! Спасибо больше за ваш отзыв и высокую оценку. Обязательно обращайтесь к нам еще, будем рады помочь с ремонтом !

С уважением, коллектив "Авантстрой".

Добрый день, Masda! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, мы старались. Желаем приятного Вам проживания в новой квартире!

С уважением, ремонтно-строительная компания "Авантстрой".

Делали мне ремонт квартиры. Все очень понравилось. Сделали все в оговорённые сроки! Все наши пожелания выполнили, хотя мы и с претензиями! Все очень качественно. После ремонта оставили в квартире идеальную чистоту. Спасибо большое ребятам из Авантстроя и Вадиму в частности! Всем советую!!! В следующий раз буду обращаться только к ним!