Авантстрой

Строительная компания
  • Закрыто до 08:00

Компания Авантстрой делала нам ремонт, квартира не новая, поэтому в начале все быстро демонтировали, а далее мастера под руководством Сергея, сделали все качественно и профессионально! Спасибо, рекомендую.

Недавно закончили делать ремонт в квартире. Работы была произведена быстро и качественно, полностью удовлетворив наши ожидания в результате. Бригадир Вадим полностью закрыл все вопросы связанные с ремонтом. После завершения работ получили чистую и красивую квартиру, в которую сразу можно заезжать жить! Спасибо.

Всем привет! Компания хорошая, ремонт сделали отлично, за полтора месяца квартира из бетонных стен превратилась в уютное гнездышко) Отдельное спасибо прорабу Александру за отзывчивость к нашим "хотелкам "которые появлялись в процессе ремонта постоянно) Теперь знаем куда обращаться за ремонтом в будущем!

Добрый день, ashirov.pavel! Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей компании. Очень приятно, что о нашей фирме остались положительные эмоции и впечатления. С Вашей семьей приятно было сотрудничать! Всегда рады Вам помочь!

Спасибо!

С уважением, ремонтно-строительная компания "Авантстрой".

Пользовался услугами компании для ремонта в новой двухкомнатной квартире, цена адекватная, контроль от прораба и бригадира за выполнением работ на высшем уровне. Выполнили все быстро и качественно, уложившись в сроки.

Добрый день, konstrantinmineev! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады что смогли Вам помочь с ремонтом Вашей квартиры и Вы остались довольны нашим совместным результатом.

Поздравляем Вас с новосельем!

С уважением, ремонтно-строительная компания "Авантстрой" на пл. Калинина, Красный проспект, д. 200, офис 302.