Авантстрой

Строительная компания
  • Закрыто до 08:00

Спасибо большое за ремонт моей новой квартиры ☺️ Понравилось сотрудничать исполнительность и качество на высоте.

Искренне вас благодарю! Молодцы

Добрый день, ! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и высоко оценили наш труд. Мы рады стараться для наших клиентов!

С уважением, ремонтно -строительная компания "Авантстрой".

Все круто, ремонт качественный и быстрый, прораб Сергей сделал все отлично, строители тоже профи! Советую!

Добрый день, sofa.lukjanova! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании. Мы рады, что Вам все понравилось. Было очень приятно сотрудничать с Вами и Вашей семьей.

Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, ремонтно- строительная компания Авантстрой.

Компания сделала ремонт, все как и написано в заключенном с ними договоре, в сроки уложились, чему мы очень рады! Рекомендую!

Добрый день, murzakov.andryuha! Признательны за то, что нашли время, чтобы высоко оценить и написать отзыв о нашей компании. Надеемся наша работа прослужит Вам долгие годы! Рады были сотрудничеству с Вашей семьей.

С уважением, ремонтно-строительная компания "Авантстрой".

Компания Авантстрой делала нам ремонт, квартира не новая, поэтому в начале все быстро демонтировали, а далее мастера под руководством Сергея, сделали все качественно и профессионально! Спасибо, рекомендую.

Добрый день, уважаемый заказчик! Спасибо Вам большое за хорошие слова в наш адрес! Нам было с Вами приятно и легко работать, что немаловажно!

Всего Вам доброго!

С уважением, компания Авантстрой.

Недавно закончили делать ремонт в квартире. Работы была произведена быстро и качественно, полностью удовлетворив наши ожидания в результате. Бригадир Вадим полностью закрыл все вопросы связанные с ремонтом. После завершения работ получили чистую и красивую квартиру, в которую сразу можно заезжать жить! Спасибо.

Валентина, добрый день! Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов! Нам очень приятно, что мы смогли доставить Вам положительные эмоции от ремонта.

Желаем Вам счастливо жить в Вашей новой квартире.

С уважением, компания Авантстрой.