Аварийная служба вскрытия замков

ИП Линк В.А.

Дом, милый дом…

Последние августовские деньки по-настоящему радуют хорошей погодой. Нагулявшись от души, пока голод не стал напоминать о себе, мы с доченькой направились в сторону дома.

А дальше что-то пошло не так…

Дом, милый дом…

А дальше что-то пошло не так…

Вставив ключ в замочную скважину, и попытавшись сделать первый оборот, услышала треск, надеясь, что ключ не сломался, а просто треснул и его еще можно вытащить, быстро дернула на себя, но в руке осталась лишь часть ключа.

Первое что пришло на ум, реклама на лифте вскрытия замков, но, время ожидания мастера от 30 минут плюс время на вскрытие. Открыла 2ГИС и начала обзванивать, первые фирм 5 тоже время ожидания озвучивали от 30 до 50 минут. С маленьким голодным, плачущим и уже хотящим спать ребенком на руках, стоя в тамбуре, это был не вариант. Не теряя надежды, решила обзвонить еще несколько фирм.

Виктор совершенно случайно заехал к друзьям на Линейную и обрадовал меня ожиданием в 3-5 минут! Когда обзванивала фирмы, несколько сказали, что за сохранность самого замка не отвечают, как повезет, 50/50, но скорее всего, сломают. Виктор же сказал, что замок останется целым. Сделал все быстро, аккуратно и качественно, смазал замок, проконсультировал. Цены средние, а по сравнению с тем, что от 1 500 ₽ до 3 000 ₽ мне предлагали только открыть дверь и при этом сломать замок, а здесь за 2 000 ₽ открыли дверь и сохранили замок. Виктор сказал (С) Если ключ начнет вставляться туго, то сердцевинку замка нужно будет заменить, но пока смазал, можете смело какое-то время пользоваться. По крайней мере, не пришлось в пятницу вечером отменять поездку за город и бежать искать новую сердцевинку!

Оставил визитку со скидкой 10%, но сказал (С) Это так, на всякий случай, надеюсь, больше не пригодиться – Мы тоже очень на это надеемся!

Однозначно рекомендую!

С уважением, AnGeL&PrInCeSsA!