АВАРКОМ

Служба оформления ДТП

Хочу поблагодарить сотрудников данной организации, которые помогли с оформлением ДТП. С момента заявки до приезда комиссара прошло ровно 10 минут и это в час пик! Что очень похвально. Необходимые документы были заполнены в течении 40 минут. Так же хочется отметить диспетчера Евгению и выразить глубокую благодарность за консультацию!!!!!!Очень грамотно, четко, ясно и по доброму, ответила на все интересующие вопросы. Милейшая девушка, такое ощущение что поговорила с подругой.Буду советовать вашу организацию друзьями и знакомым, если не дай Бог попадут в такую же ситуацию как я. А мы ждем выплату

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

Мы ценим мнение наших клиентов и стараемся оказывать не только юридическую, но и психологическую поддержку! А так же максимально ускорить процесс оформление ДТП.

Спасибо Вам за доверие к Службе Оформления ДТП "АВАРКОМ".

• Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо Вам за доверие к Службе Оформления ДТП "АВАРКОМ".