Аверс

Компания по продаже и монтажу систем отопления и канализации
  • Новосибирск, Некрасова, 50 — 209 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Сибирская 750 м
  • Красный проспект 1000 м

В эту компанию я обращалась уже 4 раза, делаю ремонт по одной комнате :). Даже на даче, чтоб было комфортнее я воспользовалась услугами этой компании. Действительно, ребята работают на совесть. Нареканий нет. Более того подскажут как лучше сделать, а если есть проблемы с ремонтом (что то не получается или подвели другие рабочие), то и в этом случае помогут. Так было у меня когда я делала ремонт в очередной комнате. Сергей исправил косяки электрика, подправил огрехи стен. Теперь, когда за окном -40, у меня тепло и уютно с теплым полом от компании "Аверс". Планирую обратиться снова, чтоб сделать теперь в коридоре теплый пол, но уже под керамогранит. Уверена, что и эту работу они выполнят на все 100%.

P.S. Интеллигентные, воспитанные. приятные в общении люди! Редкость в наше время :( Обращайтесь! Не пожалеете!

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень обслуживания.

Наши специалисты с удовольствием уложат ровно керамогранит в вашей квартире.