Аверс

Компания по продаже и монтажу систем отопления и канализации
  • Новосибирск, Некрасова, 50 — 209 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Сибирская 750 м
  • Красный проспект 1000 м

Хочу выразить благодарность Дмитрию и его брату Сергею!

Хочу выразить благодарность Дмитрию и его брату Сергею!

Всё началось с того, что стала искать инфракрасный тёплый пол, и наткнулась на сайт http://www.otoplenie-doma54.ru/.... Оставила заявку(уже было очень поздно), но мне буквально через мин 10 перезвонили! Проконсультировали и договорились встретится в офисе в субботу(хоть это и не рабочий день, но Дмитрий готов был в свой выходной приехать и пообщаться с нами).

Встретились, нам всё подробно объяснили и посоветовали какой именно нам подойдёт тёплый пол.

Мы приобрели товар(ещё в подарок получили терморегулятор)👍🏻 Цена очень приемлемая и люди приятные🙂

Потом обратились повторно за установкой пола. Сергей всё сделал за 1 день. Подсказывал что и как.

Обращайтесь в данную компанию и не бойтесь!

Люди отзывчивые, объясняют какой именно вам необходим тёплый пол(оказывается, нюансов очень много) и доверьте им же установку пола.

Спасибо Вам за Вашу работу и желаю процветания Вашей компании!🤗

Здравствуйте Александра! Мы рады, что вам понравился наш сервис.

И дальше будем делать жизнь людей счастливее.