• Обь, проспект Мозжерина, 100а — С сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 170 м

Добрый день!

Очень, конечно, приятно, что кассы здесь работают круглосуточно, но спешу вас предостеречь - не приезжайте в Толмачево за билетами!!!!

Женщины, которые здесь работают кассирами больше похожи на прожжёных таксистов.

Добрый день!

Женщины, которые здесь работают кассирами больше похожи на прожжёных таксистов.

Дело было так. Мы сиротливо стояли у двери s7 в ожидании своей очереди. Подошла дама средних лет и начала с пристрастием выспрашивать чего нам надо. Я немного обалдела, потом успокоилась, увидев у нее на груди значок Аэрофлота. Переварив, полученную от нас информацию тетенька живо нас сгребла и повела в свою кассу. Посмотрела рейсы, озвучила стоимость - дороговато.

Я решила проверить цены у самих s7. Тетка юмора не поняла и следом за нами пошла в соседнюю кассу s7. Стояла над душой кассирши, пока она пересчитывала наши билеты. То ли от нервного напряжения, то ли просто из вредности кассирша s7 еще круглее сумму назвала.

Мы поспешили убраться совсем озадаченные.

Новый сюрприз ждал нас на выезде - дурная система контроля. Оставляйте машину за шлагбаумом, чтобы вам не пришлось пересчитывать секунды прибывания на территории, искать автоматы оплаты стоянки (они далеко от шлагбаумов), искать разменную валюту (потому что не все денежные знаки эти автоматы принимают) и вообще портить вконец себе день.

• Хм, а чем покупка на сайте не подошла? Вполне себе круглосуточная )

• Да, вполне подходит на сайте, хватит гулять по кассам)