Авиценна

Многопрофильный стационар. Многопрофильный стационар

Здравствуйте) я еще один фейк, самый фейканутый))), с горшочком, ну это для знакомых, поймут сразу))).

Рожала в аве и беременность вела у Веселова, спасибо девочкам, что помогли победить зеленую))).

Мне не просто понравилось, я третьего хочу, чтоб еще раз родить в таких условиях и с такими докторами!

Там все доктора замечательные, единственное,...

Там все доктора замечательные, единственное, что устают они просто жуть, тем более так много желающих " пройти круги ада и унижения")))))

• Юля, это ты?))

• Я😘

• Прочитав про горшочек, так сразу и поняла)

• Я специально и написала, чтоб фейки своего фейка сразу узнали)))

• Юля! Такое же желание "родить еще" было и у меня. Честно говоря из моих трех родов, эти третьи в аве самые легкие, несмотря на то, что мой сынок был весом 4230гр сами роды прошли легко и быстро во многом благодаря акушерке Лене и Татьяне Аксеновне. Беременность я вела в Здравице у Людмилы Григорьевны Царенко и когда встал вопрос куда идти рожать, мой выбор стоял между 4 рд, в котором я рожала вторую дочку, врач однозначно посоветовала роддом авицены и конкретно Семенову ТА. Людмила Григорьевна сразу сказала про нее: сюсюкаться с тобой не будет, но врачей с таким опытом и профессионализмом немного у нас. И это чистая правда, моего дваждытугообмотанного пуповиной сыночка рожала не сколько я, сколько Лена с Татьяной аксеновной! Нисколько не жалею ни копейки заплаченные авицене за роды и премного благодарна всем людям, работающим там, начиная от уборщиц и заканчивая замечательными врачами Семеновой, Веселовым и Киншт! Дай им Бог сил и здоровья как можно дольше помогать появляться на свет новым жизням!

• Горшочек вари!))))

• )))))

• Интересно мне-то минус поставил?))) Тоже наверное за фейка посчитали)))