АвисМед

• Новосибирск, Красный проспект, 86 — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1000 м

В этом центре была у нескольких врачей. Понравилось все. И отношение, и обслуживание. Действительно, лишнего не назначают, а если что назначают - подробно рассказывают, какие лекарства и как принимать, для чего принимать и пр.

По состоянию здоровья часто приходится сдавать кровь, так вот это, наверное, единственное место, где мне взяли кровь из вены безболезненно! На удивление легкие руки у девушки-медсестры!

Также радует тот факт, что у каждого пациента есть свой счет, удобно. Хожу туда в соляную пещеру - тоже довольна.

Сам центр новый, очень чистый, оборудование современное. Также в этом центре принимают достаточно известные врачи нашего города.

Единственное, что не всегда радует - девушки на ресепшене. Не всегда приветливы. Но понять можно - у них работы вал. Я не привереда в таких случаях, отношусь к этому с пониманием и терпением:)) И получаю в ответ тоже самое:))