Avito.ru

• Оценки

Почему Авито не дает мне делать объявления об одном и том же товаре в разных городах? При чем платно!

Очень разочарована в Авито, я с ходу могу определить мошенников , а вот сотрудники авито нет . Даже после написания жалобы мошенники продолжают работать и обманывать людей.

Здравствуйте. Мы отслеживаем подозрительные аккаунты, реагируем на все жалобы и добавляем автоматические системы проверки. Если увидите подозрительное объявление, отправьте ссылку на него нам в личку, проведем проверку.

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам в лс почту из вашего профиля и подробности о сложностях с отправкой писем. Проверим, в чём дело.

Анна, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите почту из вашего профиля нам в личные сообщения, а также скриншот с уведомлением о возможности оплаты объявления бонусами — разберёмся.

Просмотры есть, а толку нет. Нет возможности увидеть, кто добавил объявление в избранное, нет возможности написать им. Результат, ни одного звонка и всего пару сообщений. И нет возможности написать модераторам свое предложение, можно выбрать только готовый текст, который не подходит.