Аврора

Салон проката свадебных платьев и аксессуаров
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Замечательный салон! Отличный выбор и очень доступные цены! Случайно зашли и буквально за час определились с выбором!:) Огромное спасибо консультанту Алёне, профессионал своего дела!) девочки, обязательно обратите внимание на данный салон!👗

Инна, огромное Вам спасибо за высокую оценку нашему салону и профессионализму консультанту!

Мы стараемся,чтобы каждая наша невеста была самой красивой и самой счастливой ! Желаем Вам любви и счастья!

Брали напрокат свадебное платье, фату, накидку :)остались очень довольны :)платье было сказочным:)и девушка была очень мила, и всё помогла подобрать :)Жаль не знаем имени её :)Девушка с чёрными длинными волосами спасибо вам :)

Дорогая Кристина!

Спасибо большое за отзыв о работе нашего продавца-консультанта. Мы очень рады,что смогли подобрать Вам самое главное платье в жизни каждой девушки и оставить такие приятные эмоции. Любви и благополучия Вашей молодой семье!

Юлия, добрый день!

Огромное Вам спасибо за столько приятных и теплых слов! Наш коллектив очень старается,чтобы все девочки были самыми красивыми и счастливыми! Поздравляем Вас от всей души! Пусть в Вашей семье навсегда поселятся мир,счастье,благополучие и настоящая любовь!

Дорогая Алина!

Спасибо Вам большое за теплые и благодарные слова в адрес салона и работы нашего продавца! Мы очень рады,что смогли помочь ВАМ с выбором самого главного платья в жизни каждой девушки. Счастья,любьви и благополучия Вашей молодой семье!