Аврора

Типография-рекламное агентство полного цикла
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Очень довольны работой данной типографии. Несмотря на сжатые сроки и нестандартные задачи по изготовлению книги пожеланий для нашего мероприятия сделали максимально возможное. Получилось красиво ) спасибо всем, кто принимал в этом участие и отдельное Алексею и Ярославу.

Вам всех благ, а нам продуктивного с вами сотрудничества :)

Спасибо за отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны качеством наших работ:) Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за выбор типографии Аврора, обратную связь и Вашу высокую оценку!

С удовольствием осуществим Ваши новые заказы!

РЕКОМЕНДУЮ!!! Лучше типографии в городе я не знаю. Делают очень быстро и качественно, без ненужных перегонок и пересылок макетов туда-сюда. Понимают с полуслова. Отдельное спасибо специалисту Ксении за тестирование наклейки на износ. С сегодняшнего дня я постоянный клиент.

Андрей, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о качестве обслуживания клиентов! Мы искренне рады, что Вы остались довольны.

С удовольствием осуществим Ваши новые заказы!

Одна из лучших типографий города, заказы делают максимально быстро и качественно, достаточно большой выбор печати, компанию 100% рекомендую👌🏻

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор типографии Аврора, обратную связь и Вашу высокую оценку!

Будем рады новой встрече с Вами!

Заказывала печать свадебных приглашений. Я в восторге! Мне помогли с выбором бумаги, указали все недочёты моих макетов, предложили тестовую печать. Клиентоориентированность просто на высоте! Очень приветливая и дружелюбная типография! Спасибо, что вы есть! Я ещё не раз приду сюда снова:)