АВС Центр

Образовательный центр
  • Закрыто до 09:00

Летний интенсив для взрослых +1 любой уровень за 5 недель! 33 дня погружения в английский!
В Новосибирске и Академгородке. Звоните! Подробности у администратора.

Реклама

Проходил тут обучение год назад, точнее к нам в компанию после работы приезжала преподаватель. А сейчас прошёл интенсив летний. Отличные преподаватели. Результаты что в первый раз, что во второй налицо. Рекомендую

Elen, благодарим вас за отзыв и такие приятные слова в адрес преподавателя нашего центра Анны! Надеемся, что вы будете продолжать играть и общаться с нами))

troya80, нам очень приятно, что вы заметили и оценили наши старания организовать процесс как можно эффективнее при этом с учетом пожеланий каждого студента! Спасибо! Желаем дальнейших успехов в обучении и ждем вас на "Погружении" осенью.

Очень хорошая школа. Преподаватели опытные. Предлагаемый процесс обучения включает много живого общения. Предлагаемая форма обучения очень удобна, занятия проводятся на территории работодателя. По окончании обучения школа выдает сертификат. Очень рекомендую особенно для корпоративных клиентов.

Илья Три, большое спасибо за ваш отзыв! Помимо обучения у наших студентов есть и другие возможности - встречи разговорного клуба с носителем языка, выездная программа "Погружение" совместно с семьями, интенсивные курсы для взрослых и школьников, скайп-тренинги, обучение за рубежом и другое! Присоединяйтесь!

Александра Головченко, благодарим вас за высокую оценку работы нашего преподавателя Дарьи и рекомендацию центру! Мы и дальше будем работать так, чтобы занятия проходили для вас интересно и эффективно!