АВС Центр

Образовательный центр
  • Открыто до 20:30

Бесплатное пробное занятие! Попробуй удобный дистанционный урок! Звони сейчас (383) 375 00 78!

Реклама

• Олег Римша, спасибо за ваш отзыв и за фото. На них удалось запечатлеть рабочую, но при этом комфортную для всех атмосферу. Вы правы, Мария просто великолепный профессионал и очень приятный человек! Уверены, ей будет приятно прочитать ваш отзыв. Ну а мы ждем вас снова на занятиях в ABC центре)))

Отличный центр, замечательные педагоги, сын-подросток 13 лет с большим удовольствием посещает занятия. Ранее ходили в другую школу, поэтому есть с чем сравнивать. Большой плюс, то что дети разговаривают только на английском. Благодарю коллектив и руководство центра, за ваш труд! Вы большие молодцы!

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв и простите, что там долго не отвечали - сами не знаем, как так получилось. Вы правы - то, что дети (и педагог!) говорят только на английском - это большой плюс к эффективности занятий. Мы рады, что вы это увидели и оценили. Приходите, мы вам рады!

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Да, детям у нас действительно очень нравится! А если и вам хотелось вставить свои 5 копеек, то имейте в виду, у нас и для взрослых много групп!

Приходите, мы вам рады!

tinka22 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Вы не представляете, как нам важно и очень приятно получать подобные отзывы! Они мотивируют нас на дальнейшее развитие, мы абсолютно серьёзно!

Мы рады, что у вашего ребёнка всё складывается, что вам нравится результат!

Приходите ещё, мы вам рады!

Здравствуйте!

Ольга, спасибо, что нашли время для написания отзыва! Вы совершенно точно отметили основные моменты, спасибо вам за это! Мы обязательно передадим слова благодарности педагогу, Елизавета действительно великолепный преподаватель! Но справедливости рад - у нас все педагоги великолепны!

Приходите, мы вам всегда рады!