АВС Центр

Образовательный центр
  • Закрыто

eucariot, ваш отзыв для нас очень важен, поверьте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего центра и его преподавателя! Мы не прощаемся с вами, до встречи!

Олег Римша, спасибо за ваш отзыв и за фото. На них удалось запечатлеть рабочую, но при этом комфортную для всех атмосферу. Вы правы, Мария просто великолепный профессионал и очень приятный человек! Уверены, ей будет приятно прочитать ваш отзыв. Ну а мы ждем вас снова на занятиях в ABC центре)))

Добрый день! Благодарим вас за добрые слова в наш адрес! Всегда рады сотрудничать с вами и в сфере переводов, и в сфере обучения. Желаем вам удачи в работе. И ждём следующих встреч!

Уважаемая Kira_mi, благодарим вас за отзыв о нашей работе! Желаем вам не останавливаться на достигнутом и поддерживать свой высокий уровень английского. Приходите в наш разговорный клуб по субботам, например. Приглашаем вас и всю вашу группу.

И мы обязательно передадим ваши тёплые слова Юлии Сергеевне. Спасибо вам!

Elena Shvedova, огромное спасибо вам, что нашли время оставить такой подробный отзыв! Мы искренне радуемся вашим успехам и желаем всего наилучшего на этом новом этапе вашей жизни!