АВС Центр

Образовательный центр
  • Открыто до 20:30

Здравствуйте, Вячеслав!

Спасибо вам за такой приятный отзыв и за то, что нашли время его написать! Мы очень рады, что вам понравилось обучение с нашим Центром. Вы, ваши коллеги и вообще ваш институт тоже стали для нас очень важными клиентами: ваша мотивация учиться поразила нас! Желаем успехов и надеемся продолжать с вами отношения!

Посещаем с ребенком занятия по английскому языку в течении учебного года и с удовольствием пришли в летний лагерь центра ABC- и совсем не пожалели!!! Это была самая веселая и познавательная неделя! Спасибо огромное преподователям, мы любим Вас и ABC центр!!!!!

Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, в дальнейшем вам будет с нами только интереснее!

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Действительно, корпоративное направление является одной из наших сильных сторон. По одному из рейтингов, о утром мы узнали совершенно случайно, мы занимаемся первое место в Новосибирске по корпоративному обучению.

Надеемся, вы продолжите обучение с нами!

Большое спасибо АВС центр за предоставленные услуги, а особенно Максиму за отлично распланированные и проведенные занятия)

Алексей, здравствуйте!

Спасибо за отзыв, мы рады, что вам нравится у нас! Методика - совершеннонеобходимая часть обучения.

За всю жизнь поучился в разных школах на курсах английского языка, ABC Центр первая, где учебный процесс построен эффективно и интересно!

Спасибо преподавателю Максиму, за самоотдачу и творческий подход!

Иван, здравствуйте.

Спасибо и вам за отзыв! Да, мы, действительно, стараемся построить процесс так, чтобы он и приносил плоды, и был нескучен.

Надеемся продолжать с вами сотрудничество!