АВС Центр

Красный проспект 200, офис 702 375-00-78
Тюленина 22, офис 5 375-90-78
и в АКАДЕМГОРОДКЕ!!! пр-т Лаврентьева 6/1, 1 этаж 375-10-78

Реклама

Elena Shvedova, огромное спасибо вам, что нашли время оставить такой подробный отзыв! Мы искренне радуемся вашим успехам и желаем всего наилучшего на этом новом этапе вашей жизни!

rudneva.nsk-1987, огромное спасибо за данные нашему центру рекомендации! Мы рады достигнутым вами результаты и с нетерпением ждем вас на новых занятиях!

Dmitry, благодарим вас за отзыв! Совсем необязательно прощаться с полюбившимися одногруппниками и преподавателем! Ждем вас снова на занятиях, разговорных клубах и осеннем Погружении!

Boogeyman, большое спасибо, что провели драгоценные минуты перед сном за написанием отзыва о нас! Мы благодарны вам за понимание, адекватность, трудолюбие и стремление к знаниям! Мы очень рады, что вы выбрали нас и остаетесь с нами!

Boogeyman написал 2 отзыва об этом месте

Завтра заканчивается наш летний интенсив. Но нашей группе очень понравилось обучение и наш преподаватель Екатерина Валерьевна,что мы решили продолжить обучение всей группой уже на более длительный период. Отдельно хочется поблагодарить администрацию центра за оперативное решение возникающих вопросов в процессе обучения.

vpkruglova, благодарим вас за ваш отзыв! И еще за стремление к знаниям и лояльность! Такие клиенты, как студенты вашей группы, являются для нас главными мотиваторами работать еще лучше! Поздравляем с днем знаний и ждем на занятиях в группе Екатерины Валерьевны!