Автика

Автомастерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 68/1 — 9 бокс
  • Зорге 230 м

А вы знаете, что качественный ремонт, несмотря на очевидность этого постулата, не является доминирующий фактором принятия решения о повторном посещении? Можете не верить, но то - сухие статистические данные из мира маркетинга и экономики. Вся соль в том, что качественный ремонт - это априори то, что должно быть, и уж тем более, если он есть - вы начинаете обращать внимание на все остальное.
Например, идеальано чистый пол в автомастерской. Или искреннее радушие для каждого клиента. А может быть кому нравится наличие пряников и кофе. Или техническая мойка авто после ремонта. Кто то обрадуется возможности присутстовать при ремонте и общение с мастером напрямую. А для кого-то приятным станет возможность приехать в выходной.
Так вот. В Автике - ремонт всегда на отлично, поэтому я и обращаю внимание на сервис. И он, действительно, на высоте! Желаю ребятам развития и роста, действительно - молодцы.
Мой Прелюд вам так же неистово благодарен, ведь именно вы начали оживлять то, что вообще не должно ездить)

Отзыв похож на заказной, но мы не заказывали ) Спасибо, Алексей, за теплый отзыв!