Авто Город 54

Автосалон

Надеюсь мой отзыв поможет не допусть ошибку при выборе продавца.

Надеюсь мой отзыв поможет не допусть ошибку при выборе продавца.

Работа компани построена обмане все от начала до конца процесса купли-продажи. На сайте компании огромный выбор авто по цена ниже рыночных процентов на 30. Сделал заявку с сайте, мне перезвонила дама весьма хамоватая и беспардонная предложила завести заявку на кредит, на что я согласился. Мин. через 30 перезвонила сказал все Ок кредит одобрен, авто в наличии приезжайте все оформим. Да, забыл написать что я не из Новосибирска и повелся на весь это развод, ну думаю ладно поеду в вх. куплю машину, свожу детей в зоопарк. Ну ожидания мои не оправдались по приезду в автосалон увидел следующую картину, машин довольно много, но как правило это эконом сегмент и практически все они вторичка и цены на них вполне себе рыночные не такие, как на сайте. Спрашиваю у продавца конкретный автомобиль под который запрашивал кредит мне сказали он на складе и покажут после оформления кредита, я хотел посмотреть автомобиль до оформления дабы убедится, что с ним все Ок. Но, нет давайте паспорт и документы будем оформлять кредит потом покажем на, что я не согласился. Продавцы конечно же не воспитанные хамы и ведут себя как братва из 90-х. Посмотрел, как окучивают людей которые покупали Ладу Калину которую им продали гораздо дороже чем она стоит фактически, навешав кучу доп. страховок к кредиту. Людей берут в оборот четко, схемы развода отлажены, продавцы обучены заговаривать и запутывать людей в три счета. Сразу видят кого можно обуть и берут их в оборот. После все увиденного решил посмотреть отзывы в интернете а не 2ГИС так как здесь они по видимому заказные. На интернет ресурсах инфа абсолютно другая где данную компанию просто проклинают. Надеюсь отзыв будет полезен не опытным покупателем. А компании хочу пожелать дальней шего закрытия или как минимум прокурорской проверке. На дею по Вашим заслугам и наказание соответствующе получите.

• Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, ваши данные, чтобы мы смогли идентифицировать вас, как клиента нашего автосалона, а именно - дату посещения автосалона и имя сотрудника, который с вами работал.

• Я думаю это не поменяет ни чего посмотрите, что о Вас пишет огромное количество не довольных покупателей. Лучшее, что вы можете сделать это закрыть организацию, так как мошенничество является противозаконной деятельностью на территории РФ.