Авто Плюс

Автомойка
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Спасибо за тёплые слова ! Приезжайте, всегда вам рады ! С Уважением Татьяна Владимировна !

Спасибо большое за отзыв !!! Очень приятно когда вы , наши любимые клиенты оставляете такие комментарии, значит не зря мы делаем свою работу , вкладывая в неё частичку своей души . С Уважением Татьяна Владимировна !

ущербная автомойка, как можно помыть машину и не помыть колеса? причем даже машину вы помыли еле как, не повезло что увидел только когда домой приехал

Добрый день ! «Ущербная» пожалуйста применяйте по отношению к своим личным качествам , могли пропустить ваши диски , заехали бы перемыли без проблем , я так поняла вы были поздно , ребята устали , всё возможно , в следующий раз выбирайте другую мойку . С Уважением Администрация ООО «Авто Плюс»

Здравствуйте, уважаемый клиент !Вам никто не хамил , помыли вашу машину хорошо , к сожалению бывают нюансы , можно их устранить , но вы информацию не слышите с нашей стороны , увы . Желаем вам здоровья , удачи и всегда чистой машины . С Уважением Татьяна Владимировна !

Здравствуйте, конец рабочего дня , возможно качество работы ухудшилось , приезжайте , перемоем , извините , что не досмотрели . С Уважением Татьяна Владимировна .