Автобэст

Автомойка
  • Хоззона, ст6
  • Площадь 420 м

Познакомился я с этой лучшей конторой по обслуживанию авто, как следует из ее названия!!:))) - Автобэст!!))

Насчет мойки - ни слова! Моют обычно, цены обычные... Ничего плохого или восторженного сказать не могу.

Я хочу вспомнить, как некогда, не так уж и давно, эти орлы переобували машину моей сеструхи старшей. Мы хотели сами переобуться с зимы в лето, но пошел холодный дождь, а эти ребятки рядом - решили заехать к ним и не напрягаться под воздействием суровых условий капризной весенней погоды.

Делов-то! Готовые колеса перекинуть - пара пустяков! Но чуваки сразу смекнули, что можно срубить деньжат поболе! Пока мы с батей в его машине прятались от непогоды, сеструхе мозг вправили, что ей просто необходимо поменять местами резину на дисках! Дескать, зимняя на очень красивом литье стоит, а летняя - на стремном! А летом так классно будет с этими красивыми дисками гонять!

Пришлось бате из карманов выгребать все дензнаки, чтобы оплатить сию процедуру, поскольку мы, его дети, оказались в этот момент финансово несостоятельны:(.

Но, справедливости ради, скажу, что реально машинка смотрелась клево! И через пару месяцев сестренка ее влегкую продала такой же красивой блондинке!.. А потом даже жалела об этом!:)))...

В общем, ребята здесь работают креативные, смышленые! И сами заработать умеют, и клиенту угодить!! Хотя, я бы, скорее всего, их предложение послал бы в обратном направлении... Но ведь сестре страшно понравилось и пользу принесло!! Значит, чувакам ставим зачет!

• А что это вы с "батей" прятались от непогоды, а "сеструха" с ними договаривалась?)))

• Эх, Мартышка! Странная Вы какая-то! Вам обувь, наверное, мужчина выбирает, пока Вы его в машине ожидаете?!:)

У меня сестра привыкла сама не только себе, но и своей машине обувь примерять! И помощники ей, почему-то, в этом деле не нужны!!:)))