Автодик

Склад
  • Новосибирск, Ползунова, 1 к2 — 1 этаж
  • Волочаевская 290 м

Приехал в компанию, автодик приобрёл. Головка блока цилиндра на Сузуки гранд - Витара привёз на станцию, оказалось, нет, они мне дали под трамблёр головку, хотя документы все подавал. Привез, через через день на что мне сказали что денежные средства будут возвращены течение 3 дней прошло уже 5 суток денежные средства никто не вернул машина стоит так как деньги они мне отдали я не могу купить другую головку. Полный дурдом.на что мне работник дика сказал ну а что тут же её можно переделать что то заглушить что то убрать где то заглушить опять же я купил запчасть за 40000 р не для того чтобы её переделывать что то там доделывать, общая машина стоит 5 дней, вот из-за таких работников, кто мне будет оплачивать простой, да никто плечами пожимает, и все. Так что будьте внимательны и аккуратны с подбором автозапчастей.

• Извиняюсь, вышла опечаточка, деньги мне не отдали обратно на карту, жду уже 5 день.

• Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв.

ГБЦ Вам подбирали исходя из предоставленного Вами номера кузова, по оригинальному номеру ГБЦ идентична Вашей.

Для подобных случаев у нас предусмотрено 30 дней на проверку, денежные средства возвращены Вам на карту в ту минуту как Вы сдали накладные в кассу, зачисление денежных средств на Ваш счет зависит от вашего банка и занимает до 5-ти рабочих дней.

При возврате Вам выдали чек с которым вы можете обратится в банк выпустивший вашу карту.