Автодрайвер154

Школа контраварийного и экстремального вождения

Школа супер!🔥 Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, вы профессионалы своего дела! Очень много ценной информации и опыта. За 8 дней обучения я чувствую себя уже далеко не новичком (вожу авто пол года)! Стала уверенней, знаю возможности своей машины на скорости, чувствую ее, чувствую габариты и четко знаю что делать в узких парковочных местах! А мне это и нужно было! Считаю, что курс полезен всем без исключения и всем после автошколы нужно идти именно к вам дообучаться, так как в автошколе этому не учат, а это все необходимо знать каждому водителю!!! Буду всем рассказывать и рекомендовать вас👍 и обязательно сама еще приду на ледовый полигон!

• Благодарим за ПОЗИТИВНЫЙ отзыв!!! За то, что делитесь своими впечатлениями💐🤗!!!

Для нас ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы в процессе обучения, наши студенты по-настоящему "подружились" со своим автомобилем😉 Понимание динамики и габаритов, дают психологическую уверенность во время управления автомобилем.

Зная, возможности СВОЕГО транспортного средства, водитель готов к преодолению сложных участков дороги (колея, объезд препятствия и т.д.).

Отрабатывая на полигоне алгоритмы различных видов парковок, наши студенты без стресса и потери времени, могут парковаться в любых условиях нашего города👌

Мы рады, что занятия были для Вас полезны и интересны!!!

Будем рады видеть Вас на Ледовом полигоне🤝🤗