• Дуси Ковальчук, 250 — 2 этаж; 5 подъезд
  • Заельцовская 800 м
  • Магазин Уют 210 м

Горе-Поручители оплаченные мною деньги по договору акцепта(оферт) вернули и отказались от моего участка, не понравились им навоз и коровы!

Я согласился с условиями компании «Автодвижимость» и заплатил 19тыс.руб., за то, чтобы мой земельный участок был взят в инвестиционный проект под застройку коттеджного комплекса с оздоровительным центром.
Приезжала уважаемая Светлана Юрьевна со свитой ( двумя машинами: джип и легковая). Все ходили, высматривали, вынюхивали что-то, соседям вопросы задавали, со мной почти не говорили. А соседями я не успел познакомиться, участок приобретал в начале весны, красивейшее место вблизи города-курорта Белокуриха! Даже провели аэросьемку: в воздух запускали квадрокоптер, забавно, соседей заинтриговали, мне-то зачем такая популярность?
Уже к вечеру мне заявили, что мой участок их не устраивает для коттеджной застройки, основная причина отказа: близость летнего стана и сильно воняет коровами.
Да, и самое главное:
Деньги они получали от меня переводом, а вернули на мой Р/С, который я им указывал для задатка. Только не знал я, что судебные приставы на этот счет в Сбербанке уже предписание на погашение задолженности по алиментам отправили, так что деньги банк списал в пользу погашения долга по алиментам.
И получается – я оплатил за то, что им не понравилось, оплаченные мною деньги вернулись, но в руки ко мне не попали, получили их за меня взыскатели алиментов.
Максим, 34 года, Краснообск.