• Станционная, 51 — 1 этаж
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 130 м

Обратился с целью выправить порог. Ориентировался на отзывы на флампе и удобство расположения - по пути на работу.
Сделали быстро (2 дня), точно в срок. Сделали хорошо, но не идеально. При пристальном осмотре видна различная толщина антигравийного покрытия, нового и заводского.
Буду рекомендоваться данное СТО знакомым, которые не хотят иметь головняки с гаражными мастерами и переделками.
Хотелось бы, чтобы делали идеально и немного подешевле:)

оплачено 10 500.(включая материалы 2 700)

• Доброе утро. Благодарим за отзыв. Спасибо за замечание и пожелание. Комментировать по качеству работ не будем Вы сказали свое мнение. Качество и Ответственность для нас всегда на первом месте. Цена на данные работы в нашем городе составляет от 9 500 до 19 000
    оплачено 10 500.(включая материалы 2 700)

• да вы чо, новые пороги сделать с нуля с переваркой в том же ягуаре стоит 6 рублей с покраской