АвтоЛИДЕР

Автошкола
  • Новосибирск, Кутателадзе, 7 — 106, 107 офис; 1 этаж
  • Инженерная 90 м

Училась я 4 года назад в другой автошколе. Не сдала. Опустила руки. Но сейчас решила, что пора снимать с себя этот груз. Да и автомобиль уже купила.

В общем перевелась в эту автошколу (Кутателадзе, 7).

В общем перевелась в эту автошколу (Кутателадзе, 7).

-инструкторы: меня учил вождению Пётр на белом хендэ солярис. Он очень спокойный инструктор, ни разу не дёрнул руль, не нажимал резко педали, не повышал на меня голос (в предыдущей автошколе инструктор меня доводил до слез). Пётр готов раз 10 сказать одно и то же, без нервов, без наездов. Он очень понимающий, добрый и способный учитель. Благодаря ему я сдала автодром с 1 раза после 3 часов занятий, и город с 1 раза после 3.5 часов занятий (я 4 года назад училась, так что не с нуля села).

-менеджер: Алле писать в ватсап не стоит, она крайне редко отвечает на сообщения, лучше звонить. Но, за все время обучения я только 1 раз ей написала, что не смогу попасть на экзамены, так как сломала ногу. В остальном же вся необходимая информация заранее до меня доходила рассылкой в ватсап. Всё очень подробно, что вопросов тупо не остаётся.

-автодром: для меня стал плюсом тот факт, что автодром находится возле кольцово. Инструктор садил меня за руль и говорил, чтобы я сама туда доехала. По мне это дополнительный урок вождения по городу (и за городом).

-экзамены: несмотря на то, что год обучения пришёлся на 2020, автошкола всеми силами пыталась чаще проводить экзамены, хотя, как мне говорили, инспекторов мало, так как болеют, боятся и т.д. Я, как и многие другие, успели сдать перед новым годом.

А теперь к минусу:

Во время экзаменов на автодроме и в городе, к сожалению, не всем говорили что и где заполнять в бланке. Кто-то один знал, а потом друг у друга все списывали. По моему, это не очень удобно. Можно же сказать об этом, или написать в ватсап, или повесить бумажку с информацией.