АвтоЛИДЕР

Автошкола
  • Закрыто

Спасибо большое автошколе "Автолидер". Очень хорошие, вежливые и отзывчивые преподователи! Отдельное Большое спасибо Журавлеву Евгению Евгеньевичу за его терпение и хорошую работу по специальности иструктор вождения! Какая бы автошкола не была, но если внимательно слушать преподователей и инструктора, то все получается отлично!

Отучился в автошколе, все отлично теория далась легко, практика посложнее но это только из-за моей нервозности. Отличные преподаватели и инструктора. Очень удобный график вождений. Всем советую

Хорошая автошкола, привлекательная цена. Спасибо инструктору Михаилу, спокойный все объясняет что не понятно. Теорию сдала со второго раза , а город и дром с первого. Спасибо большое за вождение.

Хорошая автошкола , сдала с первого раза, а город с третьего на автомате. Отдельное спасибо инструтору Михаилу

Отличная автошкола!

Обучалась у автоинструктора Максима Сергеевича Баринова. Все понятно и доступно объясняет, на одной волне с учениками. Комфортно обучаться именно у него!

Рекомендую!)