АвтоЛИДЕР

Автошкола

Опыт взаимодействия с автошколой в целом, а не только конкретно с этим филиалом.

Хороший инструктор практики по мотоциклам - подготовил к сдаче, научил ездить с нуля.

Приятная девушка методист Ксения, жаль уволилась. Подготовка документов и организация экзамена с ГИБДД - все в порядке.

Очень не понравилось, с какими сложностями говорят документы...

Очень не понравилось, с какими сложностями говорят документы для получения налогового вычета - потребовалось ехать в другой офис, заранее писать заявление чтобы получить ксерокопию лицензии. Крайне не удобно, руководству стоило бы упростить эту процедуру, чтобы не нужно было клиентам ездить между вашими офисами (или вам ксерокопий жалко??).

Условия работы сотрудников - офисы в удручающем состоянии.

• Добрый день, спасибо Вам за положительный отзыв о наших сотрудниках.

Подготовка пакета документов для получения налогового вычета, производится, согласно внутреннему распорядку и регламента выдаче документов (можете ознакомиться на официальном сайте автошколы) по заявлению курсанта автошколы. Для написания заявления необходимо обратиться в любой офис автошколы или направить заявление в электронном виде на эл. почту, подготовка документов занимает не более пяти рабочих дней. Выдача документов производится только в Центральном офисе, так как Вам выдается заверенная надлежащем образом копия лицензии, справка и квитанция на общую сумму (при оплате обучения в рассрочку).

По поводу состояния офиса по адресу ул. Трикотажная, 47, в данный момент в нем проводятся ремонтные работы, в связи с чем у Вас возможно и сложилось такое впечатление об условиях работы наших сотрудников.

Желаем Вам удачи на дорогах и без аварийной езды!

• спасибо за пожелания!

на счёт условий - ремонт на трикотажной уже не один месяц. а человек там постоянно работает. центральный офис тоже не оставил хорошего впечатления - сидит одна девушка в узкой не очень приятной комнате, судя по обстановке (завал стопок на столе, завал во взгляде) - систематически перегружена. плохо, когда так с людьми, хотя понимаю что пока это у нас обычная практика.

на счёт "простоты документов на вычет" - ваш внутренний регламент изменяется и то что он такой - вина руководства. ожидаемый сервис - я устно прошу документы, они готовы и переданы в офис где я оплатил. хороший сервис - мне без моих заявлений отдают договор, квитанцию и документы на вычет с улыбкой - используйте скидку не обучение.

плохой сервис - документы после письменного заявления, через пять дней, после окончания обучения в другом офисе, которые будут готовить при мне.

ещё что плохо (возможно от вас вообще не зависит) - в начале лета не было сдачи практики на категорию А от вашей автошколы.

Желаю вам развиваться, улучшать условия труда своих сотрудников, компании расти над собой.