АвтолюкС

Интернет-магазин авточехлов

Заказывал чехлы на Сурфа. Сказали на пошив уйдет неделя, но сшили раньше. Отправили быстры. Чехлы сидят как родные, идеальные швы, салон преобразился моментально. Единственный минус, дизайн сшитых чехлов не соответствует фотографии. На первом фото какие пришли мне, на втором- какие хотел. Ну и этим результатом я доволен, Спасибо огромное!

Всем рекомендую данную организацию. Здесь самый адекватный ценник, приветливый персонал, делают быстро и качественно. Обтягивал руль кожей на форд фокус 2. В будущем собираюсь заказать чехлы. Молодцы ребята 5+ из 5.

прошел год эксплуатации чехлов. сзади обычно свободно, там все как новое. немного промялась кожа на передних сидухах, причем на пассажирском даже чуть сильнее, чем на водительском. Но это совсем не критично. ничего не вышоркалось, не порвалось. как нацепили чехлы - так они и сидят. Деньги потрачены не зря

Добрый день! Очень благодарны Вам за оставленный отзыв, рады что спустя год Вы довольны нашей работой! При заказе следующего комплекта чехлов Вам подарок от нашей компании!(напомните при обращении)

--------- написал 2 отзыва об этом месте

Пришло время освежить машинку Фильер 121 кузов. Хотелось что-то особенного. Приехал посмотреть, в итоге сделали замеры. Люди любезные, вежливые. И самое главное грамотные. Учли все пожелания. Все сделали в срок. Да и главное как все подошло и село как родное. Я даже и не рассчитывал. Спасибо огромное Татьяне и Евгению.

Дмитрий, большое Вам спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.