Автомастер

Торгово-установочный центр
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 122 — 1, 2 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1300 м

Считаю, что "Автомастер" является одной из самых лучших компаний в Новосибирске. Обращаюсь по поводу установки сигнализации и других технических новшеств в "Автоматер" по адресу С. Шамшиных 122 уже более 10 лет. Сотрудники данного филиала компетентны и профессиональны. Выслушают пожелания клиента и профессионально выполнят работу в короткие сроки и при необходимости во внеурочное время. Они приезжали в любое отдаленное место, даже за городом, чтобы решить проблему автомобиля с электрикой и электроникой. В помещении мастерской всегда чисто, встречают приветливо, умеют установить контакт и услышать каждого клиента.

Гордейчики Виталий, Владимир и Артем работают профессионально и талантливо. Спасибо им за отличную работу.

Добрый день, уважаемая Екатерина Коршунова!

Спасибо Вам за отзыв и отмеченный профессионализм наших мастеров-установщиков. Обязательно передадим Гордейчикам Виталию, Владимиру и Артему Ваши слова.

Будем рады новым встречам в наших магазинах и установочных центрах!

С уважением, Ваш Автомастер.