• Новосибирск, улица Волочаевская, 8а
  • Волочаевская 180 м

Отличное место для ремонта подвески. Смело советую! Ребята действительно работают на совесть.

Моя история: купил авто, подвеска была в хлам разбита (я знал когда покупал что так, просто цены на подвеску отличаются от машины к машине и когда брал то как то ориентировался на запчасти старого авто (не жигули )) ).

В итоге посчитав сумму новых...

В итоге посчитав сумму новых деталей, решил восстановить (оказалось что новые детали стоят чуток с перебором )))- ожидание не совпало с реальностью).

Приехал в автомастерскую 1. Вначале как то подозрительно показалось - место находится в гаражах.

В 9 заехал на диагностику.

В итоге сумма на ремонт была приличная (но меньше новых где то раза в 2-3)

Разбил ремонт на два раза (перед и зад)

Одну часть ремонта сделал вначале недели, другую в конце.

Все сделали и дали гарантию полгода.

Пришлось обратиться через пару недель, когда стало стучать что то слева. Оказалось гайку на стойке толи не протянули, толи не затянули. Устранили.

Я ещё попутно колодки поменял у них и суппорта промазали, а то брякали как колокольчики ) (как раз собирался менять)

Сегодня вот вновь обратился к ним так как стало, за пару дней до этого, авто тянуть как то то вправо то влево при ровной дороге. Оказалось что сайлентблоки, что менялись две недели назад, лопнули.

При этом я ездил фактически только по красному проспекту все это время (дом-работа).

Посетовали на некачественные детали.

Но гарантия есть гарантия.

Все поменяли вновь бесплатно (включая и запчасти), сайленты решили поставить другие более надежные.

Я если честно, после официалов, был настроен на условную, так скажем, гарантию. Когда приезжаешь при поломке мол гарантия же, а тебе придумывают миллион причин почему это НЕ гарантия.

Тут с этим все четко, если случилась беда - то помогут!

Спасибо ещё раз!