Автомоефф

Автокомплекс
  • Новосибирск, Лазурная, 27 к2
  • Вещевой рынок Гусинобродский 180 м

Раньше качество мойки вполне устраивало, но в последний раз что то пошло не так. К сожалению спешили, заметили косяки уже после того как доехали до дома. Фото прилагаю, если нужен будет чек, тоже поищем, приложим. Были в прошедшие выходные, по моему в субботу. Первый бокс, мыл парень в майке. Помыл неожиданно быстро и итоги мы видим...ладно бы какие то труднодоступные места, но такое ощущение что вообще помыто "на отвали", может у вас там со светом плохо? или все таки кому то руки оторвать надо за плохую работу?) в общем я надеюсь такое в первый и последний раз

С УВАЖЕНИЕМ АВТОМОЕФФ

• Здравствуйте, приносим свои извинение готовы исправиться в качестве компенсации дарим вам 1 комплекс и влажная уборка салона .Пожалуйста свяжитесь с нами т. 310-57-49