Автомотив

Сеть аккумуляторных центров. Фирменный отдел
  • Железнодорожная, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 750 м

Покупал у них аккумулятор по осени, год отъездил без проблем. К следующей зиме появились признаки умирающего аккума, зарядил, поездил пару недель и опять начинает подыхать. Поехал в магазин сдавать. Его проверили, зарядили. сказали полностью рабочий, держит нагрузку. И указали на проблему в моей машине, а в не авто. Я сначала не поверил естественно, но продавец предложил проверить утечку тока на моем авто. Оказалось, что так оно и было. Магнитола жрала и в следствии этого аккум садился. Что хочу сказать в заключение..Выражаю огромную благодарность в помощи. Аккумы буду брать всегда там и всем советую! Да и кстати, понравилось, что у них бесплатное сервисное обслуживание аккумуляторов.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Напоминаем, (не реже 2х раз в год) проходить проверку и обслуживание аккумулятора, а так же при установке или смене каких-либо энерго-потребителей!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.