Автоправо54, ООО

Компания
  • Дуси Ковальчук, 1 — 206 офис; 2 этаж
  • ДК им. Кирова 300 м

Обращался в данную компанию. Опыт положительный)

Обращался в данную компанию. Опыт положительный)

Было ДТП, второе за всю жизнь, т.к. после первого остался осадок от общения со страховой компанией самостоятельно (тогда меня мучали почти пол года, пришлось судиться и т.п.) - в этот раз, решил не терять своё время и стал искать юр. компанию, которая выплатить всё и сразу, а все хлопоты возьмёт на себя.

Нашёл Гарант по рекомендации знакомых, что понравилось:
1) Сроки, обещали решить вопрос за 5 дней, решили за 3 дня!
2) Выплата, они предложили максимальную по г. Новосибирску!

Что не понравилось:
Было бы идеально, если выплату произвели бы день в день, а не через 3 дня. Ведь знакомому, который рекомендовал, выплатили сразу. Однако этому есть объяснение, пока присутствовал в офисе, было видно, что юристы сильно перегружены работой.

• Здравствуйте! На сегодняшний день ситуация стабилизировалась и решаем вопрос как прежде, день в день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства ожиданием. Команда ООО "Гарантъ" благодарит Вас за данный отзыв!