Авторитет авто

Компания по аренде автомобилей с водителем

Заказывал автомобиль белый Кадиллак Эскалейд на встречу из роддома. Фирма понравилась тем, что все организовывает оперативно, т.к. время выписки с роддома переносили 3 раза...Это с учетом того что заказ был организован по телефону, без предоплат и договоров. Не было времени подъехать из-за плотного графика работы. Спасибо Вам большое за понимание, и отличный автомобиль) Буду Вас рекомендовать как НАДЕЖНУЮ фирму. На автомобиле, при подаче был аист)

Леонид, спасибо за хороший отзыв! :)

Аренда авто на выписку из роддома украшением в виде АИСТОВ - это идеал! Есть бело-розовый аист для девочек и сине-белый для мальчиков.

Выбирайте! :)

P.S. Выражаем отдельную благодарность за фотографию с машиной.