Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Заказывал на собственную свадьбу 2 машины: седан для молодоженов и минивен для гостей. Из недостатков можно отметить 2 несущественных вещи: нельзя оплатить картой в офисе и путаница с внесением оставшейся после предоплаты суммы. Мне при внесении предоплаты сказали, что оставшуюся сумму нужно будет внести до дня заказа, а другому клиенту сказали (я как раз приезжал внести остаток), что можно остаток заплатить непосредственно водителю до поездки. Второй вариант существенно удобнее, учитывая расположение офиса (припарковаться в районе зоопарка проблема).
Но это, конечно, мелочи. В целом всё прошло просто отлично и хотелось бы выделить несколько особо классных моментов:
1. Водитель минивена предварительно позвонил и выяснил, будет ли багаж и сколько человек в машине, так как при полной загрузке людьми багажника просто не остается. Такое вот внимательно отношение к мелочам!
2. Водитель седана любезно согласился самостоятельно проехаться по промзоне и найти нерадивого заплутавшего таксиста, который никак не мог найти нужный адрес. Таксиста нашли и показали дорогу, за что большое спасибо.
3. Водитель седана вел спокойно и очень комфортно для пассажиров, что и было нужно.
4. Вместо заказанного Mercedes Benz E-класса компания отправила к нам шикарный S-класс. За те же деньги и предварительно согласовав замену. Отличный бонус:)

В общем всё здорово, ребята отрабатывают на 150%.

Большое Вам спасибо за развернутый отзыв!
Проблему с парковкой возле офиса решили, переехали на Фрунзе, 242 (Бизнес-центр "Новая высота"), тут парковка 1800 машино-мест! ;))
А бонусы это мы умеем, да! )
Прекрасного Вам дня завтра и еще раз спасибо за то, что потратили свое время на такой развернутый и хороший отзыв! :)

• Большое Вам спасибо за развернутый отзыв!
    А бонусы это мы умеем, да! )