• Новосибирск, Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
Галина написала 2 отзыва об этом месте

Ходила 4 месяца с капой, ощущения были неоднозначные. Было достаточно тяжело, потому что непривычно, когда во рту постоянно инородное тело. Но сегодня капу сняли и поставили временные коронки. Очень переживала, что будет неудобно или непривычно, и пройдут ли болевые ощущения, которые эпизодически проявлялись даже при ношении капы, но ВАУ! Я почувствовала впервые за 2 года себя человеком! Вообще не ожидала такого результата: ушел болевой синдром в ушах, я могу теперь нормально пережевывать пищу. Большая благодарность Константину Павловичу за внимательное отношение и высокий профессионализм! Я в восторге!

• Интересно, что с телом и что с лицом, черепом. Эх, жаль, вы понятия не имеете, куда и как смотреть, а было бы очень здорово, если бы вы могли толком рассказать о результате, оценивать в динамике, что происходит с вами. Специалистов, которые умеют работать с подобными задачами, единицы на мир, потому про каждого, кто говорит, что умеет, хорошо иметь толковые отзывы от тех, кого он лечил.

• и эти 4 не имеют даже половины понимания что происходит. Все на повезёт или нет. Шаманизмкороче

• Ну, да, в общем-то. Адекватно и толком механизмы того, что происходит, что нужно сделать, что делается во время лечения и чего ожидаем, вообще практически никто не способен объяснить, что-то делают и что-то получают. Но все же существуют спецы, а также слава тому, кто нас создал, что мы такие гибкие и адаптирующиеся, потому что все равно организму дофига придётся компенсировать.