• Новосибирск, Воинская, 140
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 800 м

Отличный автосервис, всем рекомендую! Делала ходовую часть, осталась довольна - быстро и, главное в условиях кризиса, не дорого. Немного смущают негативные отзывы, но я думаю, что довольных все-таки больше. А хозяину ГАЗели все таки лучше обращаться в специализированные мастерские.

• Здравствуйте Мария вы не подскажите куда вы обращались по поводу травли тараканов просто мы в главдезвентр тоже обращались и наши тоже не почувствовали что их типо травили буду благодарно если скинете номерок компании

• Испробовали на нас новую химию, опять не помогло. На сегодняшний день могу похвастать только тем, что в магазине с семенами приобрели несколько отрав: капсулы (в названии есть слово линзы), гранулы (тарол Волкова) и баночку борной кислоты. Гранулы и капсулы разложили сразу, а борную кислоту раз в неделю смешиваю с картошкой (кислоты от души насыпать) и шарики по всей квартире раскладываю, места с доступом воды брызгаю каким нибудь вонючим маслом (сосна, лаванда). Результат налицо - тараканов почти нет. Ребенок приехав с каникул, сказал, что мы наверное в церковь ходили)))