Автошкола54

• Новосибирск, Красный проспект, 82 — 101а; 7ц/1 офис; цокольный, 1 этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Красный проспект 650 м
  • Сибирская 800 м

На прошлой неделе и я забрала своё заветное водительское удостоверение.

Ни сколько не пожалела, что обратилась именно сюда.

Для тех, кто не любит «многобукв», коротко о плюсах:

1. Удобное расположение классов (я проходила обучение в бц сан сити, где я работаю)

На прошлой неделе и я забрала своё заветное водительское удостоверение.

Ни сколько не пожалела, что обратилась именно сюда.

Для тех, кто не любит «многобукв», коротко о плюсах:

2. Преподаватель по теории Ольга Геннадьевна просто супер. Всё доступно объясняет, невозможно не понять.

3. Возможность оплаты в рассрочку без участия банков

4. Отличный инструктор (Пальшин Каин) на новом автомобиле (Hyundai Solaris).

5. Администраторы очень клиентоориентированные, чуткие и, не побоюсь этого слова, заботливые.

6. Учёт времени по индивидуальной карте

Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге Геннадьевне (Сан сити). Она очень классный преподаватель. Некоторым курсантам, до которых не доходило, она объясняла прям на пальцах. До начала занятия нам включали небольшие видеоролики по уже пройденной теме (это тоже помогает запомнить материал). Когда шла на первое занятие, очень хотелось увидеть женщину-преподавателя, и, о, чудо! - мечты сбываются. Всем, кто не пропускает занятия, сдать теорию легче легкого.

Моим инструктором по вождению был Пальшин Каин. Всем, кто пойдёт учиться на автомате, рекомендую Каина Александровича. Отлично, когда с инструктором на одной волне, и у него тоже есть чувство юмора - минимизируешь стрессовость нахождения за рулём. Объясняет Каин Александрович всё очень доступно, старается донести основные принципы самостоятельного вождения: на что нужно обращать внимание, чтобы не въехать в пня, когда ты один за рулём. Также он может найти нужные слова, чтобы поддержать, когда что-то не получается, объяснит ещё раз(и не один), если что-то непонятно, иногда может поругаться, но всегда по делу и аргументировано).

В процессе обучения администраторы Автошколы поддерживают контакт с курсантами, интересуются успехами. Один раз я откатала меньше времени, чем должна была. Через 2 дня мне позвонили, чтобы узнать причину (причина была в моем опоздании). За временем следят очень тщательно. Мне самой сравнить не с чем, но по рассказам моих подруг, которые обучались в других автошколах +/- в то же время, в автошколе 54 всё огонь.

Насчёт очередей на автодроме: возможно они бывают, пару раз сталкивалась с большим количеством автомобилей на дроме вечером(при том, что соседние дромы стоят пустые, по-моему, это тоже показатель), но мой рабочий график позволял заниматься и в утреннее, и в дневное время. Но если откроется второй дром, то это будет ещё одним плюсом в копилку.

• Вот теперь и я с водительским удостоверением! Немного об автошколе 54... Выбирала школу около года, мечась от одной к другой, т. к. в принципе, отзывы везде одинаковые: и плохие, и хорошие. Искала инфу о лицензиях автошкол и остановилась на автошколе 54. Не прогадала и не пожалела! Обучение на достойном уровне, как теории, так и практике. График по теории на выбор: день недели, утро или вечер. Практика тоже по графику, при этом учитывались пожелания курсантов. По теории обучение проходило с записью в конспектах, рисунками на доске, объяснениями на пальцах и просмотрами мультфильмов. Поэтому, теорию в ГИБДД, здесь сдают с первого раза около 95% учеников, а это отличный показатель. Вождение началось через две недели после начала теории и тоже объясняли мне, как ребёнку..., на пальцах и зарисовками))). Сдала вождение со второго раза и не потому, что меня кто-то завалил, а сама виновата..., нервное напряжение при виде инспектора на соседнем сиденье, просто зашкаливало))). В общем, я рада, что пошла за правами именно в эту школу!! Рекомендую всем, а особенно рекомендую своего бывшего инструктора на механике, Пивовар Ольгу, она лучшая!