АВТОСИТИ

Автоцентр
  • Закрыто до 08:00

Акция! 1000 рублей на первое сервисное обслуживание. Только до 31 октября.
Успей записаться: 292-77-77!

Реклама

• Оценки

Виталий, добрый день!

Политика нашей компании - это открытость и честность, мы обязательно проверим этот факт и разберемся в данной ситуации.

С наилучшими пожеланиями.

Добрый день! Нам очень важно, что Вам понравилось обслуживание в нашей компании. Спасибо Вам за оценку.

добрый день!

Спасибо, что потратили время на написание отзыва и за то, что будете нас рекомендовать). Нам приятно, что Вы остались всем довольны. Удачи на дорогах!

Пишу от имени мужа. Месяц назад приобрёл у вас машину. Хотим выразить благодарность за отлично подобранную машину и отдельное большое спасибо менеджеру Сергею и кредитному отделу. Все четко, понятно и профессионально.

Ирина, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и благодарим за высокую оценку работы наших специалистов! Удачи на дорогах!

честный салон. Как говорили по телефону, так и сделали на месте. Забрал Аутлендера, как и хотел. Большое спасибо менеджеру Александру Лесниковскому. Буду рекомендовать!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! И поздравляем Вас с приобретением хорошего автомобиля!