АВТОСИТИ

Автоцентр
  • Открыто до 20:00

Акция! 1000 рублей на первое сервисное обслуживание.
Успей записаться: 292-77-77!

Реклама

• Оценки

Добрый день!

Спасибо Вам за то, что потратили время и написали такой подробный приятный отзыв!

И спасибо Вам, что выбрали нас)

Мы поздравляем Вас с приобретением, желаем Вам увлекательных автопутешествий! Пусть Ваш новый автомобиль служит долго и радует Вас)

Спасибо что существует такая услуга трейд ин, поменяли свео авто, на хороший автомобиль 4вд .как раз то что нужно для наших дорого. Консультанты молодцы сразу выяснили наши потребности и наши возможности.

Через парк лет , если надкиаеи менять то только к вам.

Семья К.

Добрый день)

Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас)!

Желаем, чтобы Ваш новый автомобиль прослужил долго и беспроблемно! Веселых автопутешествий и отличного настроения)

Добрый день!

Благодарны Вам за столь подробный и положительный отзыв! И спасибо, за то, что выбрали нас!

Мы очень рады, что Вам все понравилось)! 😊

Приобрели автомобиль Mazda CX-5 с пробегом, хотим выразить благодарность за профессионализм и дружелюбное отношение Константину. Про автомобиль все рассказал и показал, провёл тест-драйв. Оформили все достаточно быстро. Желаем хороших клиентов и удачных продаж. Мы очень довольны. Будем рекомендовать всем желающим приобрести авто, ваш Салон.

Ева, добрый день!

Поздравляем Вас с прекрасным приобретением, желаем, чтобы Ваш автомобиль прослужил долго и беспроблемно! А также веселых автопутешествий и удачи на дорогах)

Спасибо Вам за столь подробный и положительный отзыв и за то, что выбрали нас)