АВТОСИТИ

Автоцентр
  • Открыто до 20:00

Акция! 1000 рублей на первое сервисное обслуживание. Только до 30 сентября.
Успей записаться: 292-77-77!

Реклама

• Оценки

честный салон. Как говорили по телефону, так и сделали на месте. Забрал Аутлендера, как и хотел. Большое спасибо менеджеру Александру Лесниковскому. Буду рекомендовать!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! И поздравляем Вас с приобретением хорошего автомобиля!

Слава Богу приезжаю не так часто, но вообще не гоню что обманут или сделают не так. Мужики знают свое дело. Хороший сервис.

Добрый день! От лица всего коллектива нашей компании выражаем искреннюю благодарность за ваш отзыв и внимание к нашей работе :) Удачи на дорогах!

Спасибо ВАМ большое\! делала развал схождение на фольсваген поло,почитав отзывы о них только положительные приехала к ним,и я осталась в большом восторге,всё сделали,показали и разъяснили…Рекомендую! Спасибо ещё раз.

Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы выбрали нашу компанию. Ваш отзыв очень важен для нас, обратная связь помогает нам стать еще лучше :)

Всегда будем рады помочь!

Предварительно позвонили, уточнили у администратора! Приехали из далека, оказалось интересующий автомобиль забрал кто то из персонала не предупредив!

Добрый день. Прошу уточнить Вас, что Вы имеете ввиду под фразой - "забрал кто-то из персонала"?

А также, прошу назвать дату и время посещения, а также, телефонный номер, с которого Вы звонили, чтобы детально разобраться в ситуации.