АВТОСИТИ

Автоцентр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте. Приобрели 10.06 в Автосити рх350. Работали с менджером Цвых Алексеем и кредитным специалистом Приходько Ирины. Отличные, вежливые сотрудники. Алексей помог выбрать нужный авто и полностью проконскльтировал. Ирина оформила кредит на выгодных условиях. Отличные сотрудники, большое им спасибо.

Добрый день.

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Внимание наших клиентов - очень важный для нас показатель.

Будем ждать вас снова)

Добрый день. На днях приобрели машину, менеджер Ярослав порадовал особым подходом, будем обращаться еще)

Добрый день.

Обязательно передадим Ярославу вашу похвалу, и проследим за тем, чтобы он не растерял нигде свой особенный подход))

Всегда будем рады видеть вас снова.

Добрый день.

Мы пытались до вас до звониться, чтобы разобраться в вопросе. К сожалению, звонки остались без ответа.

Мы хотим решить вашу проблему, поэтому обращение повторно передано руководителю подразделения и менеджерам, чтобы они с вами связались.

andreef.and написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Нас крайне удивляет ситуация, которую вы описывате. Просим оставить последние 6 цифр вашего номера, чтобы наш менеджер мог с вами связаться и проверить жалобу.

Здравствуйте, Владимир.

Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что работа наших менеджеров заслужила у вас такую высокую оценку. Отдельно стоит отметить, что теперь знаем наверняка: наши менеджеры не только самые профессиональные в своем деле, но и самые фотогеничные)