АВТОСИТИ

Автоцентр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Недавно с мужем посетили данный автосалон. Очень понравился сервис и качество обслуживания. Свой автомобиль сдали в трейд-ин и на выгодных условиях приобрели новое авто. Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру по продажам Данилу и специалисту по кредиту Марине ! На все вопросы получили подробный ответ. Всем советую данный автосалон !

Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашего автосалона и высокую оценку работу наших специалистов.

Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля, желаем Вам удачи на дорогах и отличного настроения.

Будем рады видеть Вас вновь!

oksana-219 написала 2 отзыва об этом месте

Недавно приобрели автомобиль в автосалоне. Очень понравился сервис. Свой автомобиль сдали в трейд-ин. Спасибо большое менеджеру по продажам Данилу и специалисту по кредиту Марине! На выгодных условиях «обменяли» автомобиль и в этот же день уехали на новом авто. Всем советую !

Оксана, добрый день!

Будем рады видеть Вас вновь!

oksana-219 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, почему вы пишете отзыв спустя более года?

Описанная вами ситуация идет вразрез с политикой нашей компании, для нас важно разобраться в ней, несмотря на то, что прошло более года. Оставьте, пожалуйста, 5 последних цифр вашего номера телефона и какой автомобиль приобретали. Можно в личные сообщения.

Спасибо.

Приобрёл первый автомобиль здесь, понравилось хорошее обращение к клиенту, менеджер все чётко объяснил рассказал про все в автомобиле , вывод очень доволен сервисом )

Добрый день.

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов, это помогает нам развиваться и становиться еще лучше для вас)

Будем рады видеть вас снова.

Хочу поделиться своим опытом общения с данной компанией.

Делал ремонт ходовой части автомобиля. Сделали быстро. Были вопросы, но их урегулировали.

Андрей Т. 36-93

Добрый день.

Вы столкнулись с неприятной ситуацией, и нам бы хотелось детально в ней разобраться. Просим оставить последние 6 цифр вашего номера телефона, модель и марку автомобиля.

Информация будет передана руководителю подразделения, с вами свяжутся.