Автосити

Автоцентр

Работы было достаточно много – замена фары, замена бампера – чинить уже не было что, нужно было восстановить геометрию, выставить все зазоры, покраска опять же – после ДТП обратился сюда. Со страховой вопрос решили, но по срокам из-за ее затягиваний получилось немного дольше чем рассчитывал. В остальном норм, сделали качественно придраться не к чему.

• Добрый день, Алексей.

ДТП всегда вопрос неприятный и хлопотный. Мы рады, что смогли оказать вам поддержку.

После серьезных аварий мы рекомендуем своим клиентам пройти полную диагностику автомобиля, чтобы убедиться в исправности всех систем. Сейчас у нас действует акция полная бесплатная диагностика автомобиля при замене масла. Приглашаем вас.

Всего вам доброго.