Автотрейд

Установочный центр автостекол
  • Новосибирск, улица Доватора, 11Б — 1 этаж
  • Автопарк 120 м

В общем не советую покупать там запчасти, т.к. это прям русская рулетка🤣 Если вам деталь не подошла, то они будут у**ераться, но обратно её не заберут, а просто присвоят ваши денежки. А деталей таких достаточно (конкретно у меня SAT).

Потом вот эта интересная фраза: "ой ну как же не подходят, вот же штрих-код же, он же от детали для вашей модели машины, вот же написано. Ну всё, мы не можем вернуть деньги, вы же примеряли её, вот, видите, грязинка появилась, не оттирается". Ладно, попытались продать самостоятельно в два раза дешевле, вдруг подойдет на другой кузов. Так проблема в том, что ни на один кузов из нашего поколения не подошло ж! Поналепили г-на, присвоили штрих-код и бессовестно впаривают. Так что 1000 раз подумайте, стоит ли тут покупать, примерять же нельзя, у них даже есть своё понятие "следы примерки". Что за понятие такое? Где в законе оно есть? Как понять подходит что-то или нет не примерив? Теперь не понятно что вообще с этим делать и куда девать эту кучу бесполезного пластика, который ни на какую машину не подойдет.

Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо за оставленный отзыв. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Возврат и обмен товара в нашей Компании производится в соответствии с законом от 07.02.1992 №2300-1 (ред. от 18.03.2019) «О защите прав потребителей» статья 25, по предварительно написанной претензии.