Автотрек 2000

Автошкола. Учебный класс
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо Вам за Ваши тёплые пожелания, благодарность и рекомендацию! Безопасных дорог!

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы: особая благодарность Елене Владимировне за теорию и инструкторам Алексею и Владиславу за уроки вождения. Спасибо за качественное обучение.

А мы благодарны за Ваш отзыв! Безопасных дорог!

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы! Доступное и качественное обучение. Преподаватель по теории(Елена Викторовна) просто волшебная женщина. Инструктор Владислав сделал что-то нереальное-научил водить в спокойной атмосфере, уверенности на дороге. Сдала экзамен только благодаря этим людям с первого раза! Спасибо вам за ваш труд.

Благодарим за отзыв! Нашим преподавателям и мастерам всегда приятно получать вашу благодарность. Безопасных дорог!

Хочу выразить огромную благодарность коллективу школы особенно преподавателю теории Елене Викторовне и инструктору Владу за очень короткое время в меня вложили знание ПДД и научили вождению сдала экзамены с первого раза. Все проффесионально организованно на хорошо не смотря на то что лето и люди многие уходят в отпуска.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались хорошие воспоминания о нас! Безопасных дорог!

Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию! Безопасных дорог!