Автовез

Кузовная мастерская
  • Новосибирск, Полтавская, 39а
  • 9 Гвардейской дивизии 600 м

Надо было привести машину в порядок (пропорота дверь и порог об столбик - стадион Заря вспоминаю не добрым словом вашу парковку ) . Заменить фару, заклеить бампер, заменить крыло, зеркало, дверь( ее ещё надо было пересобрать, снять всю обшивку с двери и переставить на новую) и  естественно все покрасить. Возможно что-то забыла.

Работ много,...

Работ много, работы серьезные (чтобы нормально покрасили у нас в городе, это ещё надо постараться найти ), хотелось отдать в проверенную сто, чтобы потом не было расстройства.

Обратились туда,  где ремонтировали знакомые. Ценник не дешёвый,  но качественно и не может стоить дешево.

Изначально бампер предлагали поставить контрактный,  так как клеить много (это выяснилось уже после снятия бампера), но так как машина была уже отдана , а ждать контрактный из владика долго, решено было ремонтировать этот.

По всему остальному (все запчасти уже были куплены, поэтому искать больше ничего не пришлось)

На всех этапах обо всем сообщали, сроки какие обещали - выполнили. Правда мы и не торопили, было важно  качественно, а не быстро.

За дополнительную плату могут найти и привезти нужную запчасть, тоже весьма полезная опция.

Ещё ранее я обращалась к ним за консультацией о ремонте машины после серьёзного ДТП (полностью разбита морда, стрельнули все подушки, заблокировались ремни), и вот хочу отдельное спасибо за очень подробную консультацию, с озвучиванием стоимости работ, с тем что может возникнуть в процессе ремонта (что может всплыть и во сколько денег это встанет). Ничего не утаили (им важно, чтобы клиент понимал,а не лишь бы на ремонт привезли а там как получится) . После консультации принято было решение продать машину как есть, и это было правильное решение.

Пока впечатление только положительное, эксплуатация покажет.