Аюрпак

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 17:00

Заказывали пакеты майка с логотипом. Очень понравилась работа и качество товара. Особенную благодарность хочу выразить Анастасии, хороший, умный и грамотный менеджер. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением к Вам РЦ "Ривьера"

Спасибо большое за отзыв! Рады были с вами работать и ждем от вас новых заказов)

Здравствуйте.

Недавно заказали в вашей компании пакеты с фирменным логотипом. Хотели выразить огромную благодарность за качество и оперативность! И отдельное спасибо Сергею! Ответил на все вопросы, помог с выбором и купировал всю работу.

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Надеемся, что Сергей "купировал" работу в хорошем смысле слова)

Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Услугами компании воспользовались впервые (заказывали пакеты с логотипом). Менеджер Александра помогла разработать макет и сформировать заказ. Отгрузили в срок, доставили в Красноярск. В целом работу оцениваем положительно. При необходимости, воспользуемся услугами еще раз.

Мария, добрый день

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы ежедневно работаем для наших Клиентов и очень рады что Вам всё понравилось. Ждем Ваших новых заказов

Второй раз заказывала пакеты с логотипом магазина. Очень понравилось качество изготовления и профессионализм менеджера, дизайнера . Спасибо, Аюрпак! Спасибо Екатерина (Паршикова). Сработано четко, быстро, без лишних звонков-напоминаний.

ООО "Русский Дом", Новосибирск.

Спасибо, Ольга за теплые слова! Многолетний опыт позволяет нам радовать наших клиентов. Тем не менее, мы постоянно работаем над повышением качества нашей продукции. Желаем процветания Вашему бизнесу! Ждем новых заказов

Спасибо менеджеру Екатерине из АюрПак. Заказывали 200кг пакетов, всё было сделано качественно и пришло в обозначенные сроки.

Игорь, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от работы с нашей компанией.

Концепция Вашего логотипа привела в восторг наших сотрудников на всех этапах производства.

Посылаем лучи успеха Вашей компании для увеличения продаж и скорейшего заказа новой партии пакетиков.